Находка повергла женщину в шок
В одном из магазинчиков на улице Ермака в Иванове жительница областного центра накануне купила самый обыкновенный свежий студень Сабиновского мясокомбината. Но, как вскоре выяснилось, он оказался вовсе не таким уж обыкновенным. Когда женщина пришла домой и открыла упаковку холодца, внутри продукта обнаружилось… нечто странное - предмет, по виду напоминающий фрагмент человеческого пальца.
Утверждать, что это действительно палец, без экспертизы невозможно. Но найденное в студне нечто слишком диссонирует с консистенцией самого продукта. Да и косточка внутри вводит в сомнения.
Разбираться, что за таинственный объект обнаружили в студне, будет Роспотребнадзор - покупательница намерена написать заявление, отнести находку на экспертизу и добиться правды.
Подробнее об этой загадочной истории смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС»