Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.04.2015
3900

По материалам репортажа ТРК «Барс» проводится доследственная проверка

В Иванове по материалам, содержащимся нашем репортаже «На детей возле гимназии нападают собаки» в программе «Губерния» (эфир был 31 марта 2015 года), областным СУ СКР была инициирована и уже проводится доследственная проверка.

Напомним, речь в материале идет о том, что обитающие около ивановской гимназии №3 бродячие собаки нападают на детей. О случаях нападения рассказывают как взрослые, так и сами дети. Родители школьников не просто обеспокоены, они опасаются, не случилось бы трагедии, как недавно в Чите, где псы до смерти растерзали ребенка.

По заверению следователя, независимо от результатов доследственной проверки, истребления собаки не произойдет. Наша телекомпания будет следить за судьбой животного.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама