Будили его уже полицейские
В Ивановской области вынесен приговор в отношении 38-летнего деревенского жителя, обвиняемого в нарушении неприкосновенности жилища.
Следствием и судом установлено, что 28 сентября 2014 года в дневное время в деревне Летнево Пучежского района злоумышленник, будучи пьяным, подошел к одному из деревенских домов. Постучав в окно, мужчина потребовал от хозяев впустить его в жилище. Те ответили отказом. Тогда мужчина стал колотить по окнам дома, угрожая разбить стекла. Хозяева открыли дверь, чтобы потребовать от злоумышленника убраться восвояси. Но не успели они и рта раскрыть, как тот вытолкал жильцов на улицу, закрыл дверь, преспокойно лег на диван и уснул. Разбужен он был уже полицейскими.
В итоге, как сообщили в областном СУ СКР, суд приговорил злоумышленника к 200 часам обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.