Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.04.2015
1765

Прокуратура подала 50 исков в защиту трудовых прав работников ивановского завода «Автокран»

50 исков в защиту трудовых прав работников завода «Автокран» подала прокуратура Фрунзенского района областного центра. По сообщению надзорного органа, общая сумма, поданная к взысканию, составляет 1 миллион 855 тысяч рублей.

Ранее суд уже обязывал машиностроительное предприятие выплатить 3 миллиона рублей зарплатной задолженности. В этот раз к долгам по этой статье могут добавиться так называемые декретные деньги. Прокуратура подала 14 исков о взыскании пособий по уходу за ребенком.

Напомним, завод «Автокран» простаивает с февраля. Считается, что вал финансовых проблем запустило эмбарго на ввоз импортных комплектующих – так называемые контрсанкции, повредившие в первую очередь собственному производителю.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама