В нашу редакцию пришло видео, на котором зафиксирован момент задержания молодого человека, находившегося в людном месте Иванова в голом виде. Инцидент произошёл 13 апреля около 7 часов вечера у остановки «ПО «Электро» на улице Ташкентской. Как утверждает автор видео, парень 1995 года рождения абсолютно голым бродил по району, прошел почти всю улицу Ташкентскую, пока его не задержали случайные свидетели и не вызвали экстренные службы. По словам нашего читателя, сначала приехала скорая помощь, затем полиция. В итоге правоохранители и увезли нарушителя общественного порядка.
Стоит отметить, что в интернете получила распространение еще одна видеозапись этого происшествия, но по некоторым морально-этическим, а также юридическим соображениям мы ее не публикуем.
Версий причин, побудивших парня к подобному поступку, выдвинуто уже немало – от медицинских до политических и мистически-сексуальных. Но официальных комментариев от медиков и правоохранителей пока не поступало. Следите за нашей лентой новостей.