Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.04.2015
2221

Реконструкцию ивановского автовокзала завершат в августе текущего года

Общий объем инвестиций в объект составит около 130 миллионов рублей

В августе 2015 года планируется полностью завершить реконструкцию основного здания ивановского автовокзала. Общий объем инвестиций в объект составит порядка 130 миллионов рублей. Об этом стало известно сегодня, 20 апреля, по итогам инспекционной поездки, в которой приняли участие вице-губернатор Александр Фомин и начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Лодышкин.

В 2014 году было завершен первый этап реконструкции ивановского автовокзала – построен современный крытый перрон, увеличено количество площадок для отправления автобусов с восьми до двенадцати. Стоимость работ по возведению нового перрона составила 30 млн рублей, также произведены работы по благоустройству привокзальной площади, устройству ограждения по всему периметру.

Кроме того, по поручению губернатора Ивановской области Павла Конькова, на территории автовокзала смонтирована система видеонаблюдения из 24 видеокамер, которая будет подключена к дежурной части УМВД РФ по Ивановской области в рамках программы «Безопасный город». Работа системы видеонаблюдения в удаленном доступе уже сейчас проходит тестирование.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама