23 мая с 10.00 до 18.00 в Атриуме ТРЦ «Серебряный город» впервые пройдет ярмарка интересных мест и событий «Путешествуй по Ивановской области!». По словам организаторов, главная задача мероприятия – демонстрация наиболее интересных, ярких, зрелищных, культурных мероприятий, проходящих на территории Ивановской области
Участники ярмарки представят направления развития внутреннего туризма: событийный туризм, туроператоры и турагентства, туристические организации различного профиля, музеи.
В ходе мероприятия пройдут сценические презентации участников, мастер-классы по народным промыслам, выступления творческих коллективов, а также конкурс на лучшее оформление стенда и лучшую презентацию.
Организатором Ярмарки выступил областной департамент культуры и туризма при поддержке Общественной палаты Ивановской области.