Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.06.2015
5014

Авиамаршрут «Иваново-Сочи-Иваново» подешевел в два раза

Снижена стоимость билетов на авиамаршрут «Иваново-Сочи-Иваново». Как сообщил начальник областного департамента дорожного хозяйства и транспорта Александр Лодышкин, теперь минимальная цена перелета в одну сторону составит 3850 рублей. Таким образом, цены снижены практически в два раза. И всё - благодаря выделению федеральных субсидий. «На днях маршрут удалось включить в перечень субсидируемых федеральным бюджетом перевозок. Заявка региона была одобрена комиссией Федерального агентства воздушного транспорта с участием представителей Министерства транспорта», – уточнил Александр Лодышкин.

Напомним, полеты осуществляются с 20 июня по субботам с вылетом из аэропорта Иваново в 8:00, из аэропорта Сочи – в 11:35, время в пути составляет 2 часа 40 минут. Авиаперевозки по южным маршрутам будут организованы до конца августа. Для детей в возрасте до 12 лет предусмотрены скидки до 50% в зависимости от уровня тарифа. Полеты осуществляются 50-ти местными воздушными судами CRJ-100/200 авиакомпанией «Руслайн».

Продажа билетов по маршруту Иваново – Сочи – Иваново была открыта 1 июня с минимальной стоимостью 7 382 рубля в одну сторону. Первый рейс маршрута «Иваново – Сочи» в настоящее время заполнен на 80%, в обратную сторону первым рейсом полетят 7 человек.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама