Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.06.2015
3932

В приюте для бездомных животных «Майский день» сложилась критическая ситуация

С сегодняшнего дня нечем кормить кошек

К общественности с мольбами о помощи обратились сотрудники приюта "Майский день". Здесь сейчас более 500 животных. Еда и препараты заканчиваются. Особенно сложная ситуация с кошками.

«Животных все больше и больше, хотя официально мы уже не в силах никого принять, - рассказала корреспонденту IvanovoNews заместитель директора приюта Алена Титова. - Мы не распространяемся об этом, чтобы подобное не повторялось, но за последние дни нам подкинули коробки - по 5 и по 9 котят. Влажных кормов уже нет. Для всех осталось всего два пакетика. Очень тяжело. Поддержки сейчас нет ни от спонсоров, ни от людей, которые нам раньше помогали».

Приюту как никогда требуются: влажные корма для котят, а также крупа, овсянка, макароны и проч. Острый дефицит с медикаментами, необходимы: сыворотки "Витафел" или "Глобфел", иммунофан, "Ронколейкин", глистогоннные средства, прививки.

«Очень надеемся на вашу помощь, друзья!!! А ещё лучше возьмите сироту котёнка из приюта в свой дом!», - пишут сотрудники и волонтеры в своем обращении.

Также можно перевести деньги на "голодный телефон" приюта - 8-960-505-13-32. Для справок - 8-910-989-78-03, (4932) 57-55-05.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама