Тем самым, он спровоцировал массовые нарушения со стороны других водителей
Водитель «Лексуса» врезался в стоящую на улице 8 Марта в Иванове машину и вольготно откинулся в кресле. Один из активистов Федерации автомобилистов России снял происходящее на видеокамеру.
Хозяин «Лексуса» спровоцировал массовые нарушения со стороны других водителей: объезжая вставшую машину, они вынуждены были пересекать двойную сплошную разделительную линию. Окружающие предположили, что мужчине стало плохо и он потерял сознание. Однако дальнейшие события эту версию не подтвердили - водителю, похоже, было хорошо.
С прибывшим нарядом полиции гражданин мог общаться едва-едва, слова выговаривал с трудом, на происходящее реагировал вяло. На момент съемки хозяин поврежденной машины отсутствовал, его реакция неизвестна. Дальнейшую судьбу нарушителя продиктуют положения административного кодекса.
Видео с youtube.com - Alex Uuu