Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.07.2015
2091

Что депутаты Ивгордумы пожелали тем, кто в сентябре придет им на смену

Состоялось последнее заседание Ивановской городской думы пятого созыва

Сегодня Ивановская городская дума пятого созыва заседала в последний раз. Приняв важные для города решения, народные избранники покинули свои кресла.

Проголосовали сегодня депутаты и за принятие стратегии развития Иванова на ближайшие 5 лет. Депутатам следующего созыва придется работать в ее рамках. Уходящие народные избранники напоследок высказали свои пожелания тем, кто придет им на смену.

Сергей Буравлев, депутат думы г. Иваново: «Мне бы хотелось, чтобы депутаты Ивгордумы шестого созыва продолжили начатые нами вопросы, связанные с благоустройством города Иваново, с освещением, с озеленением. А также чтобы они обратили особое внимание на вопросы экологии и охраны окружающей среды».

Сергей Томс, депутат думы г. Иваново: «Сегодня в Иванове на постоянной основе спортом занимаются более четверти населения. Пока это в основном молодежь. Я бы хотел пожелать думе шестого созыва задуматься над вопросом разработки городских программ, которые бы охватили большее количество населения в занятии спортом, особенно ветеранов».

Сергей Баранов, депутат думы г. Иваново: «Нашему городу очень повезло, город имеет множество брендов: город невест, молодежная столица, текстильный край, город моды. Я думаю, депутатам будущего созыва на это надо обратить особое внимание».

Галина Бочкова, депутат думы г. Иваново: «Думаю, будет целесообразно, если в следующей думе будет больше женщин. Женщине ближе и понятнее вопросы семьи, материнства, детства, социальной защищенности инвалидов и пожилых людей».

Игорь Альпер, депутат думы г. Иваново: «Мы в долгу перед своими избирателями. Да, мы старались делать, что могли, но постоянно наши возможности не увеличиваются - в силу законодательства по местному самоуправлению, которое в Российской Федерации изменилось».

Деятельность городской думы пятого созыва закончилась. Кто займет кресла народных избранников в будущем, горожане узнают после выборов 13 сентября.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама