Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.07.2015
2817

Ивановский студент самостоятельно собрал оригинальный велосипед с бензодвигателем (ВИДЕО)

Студент ивановского Политехнического Андрей Сипугин университета самостоятельно собрал прогулочный велосипед с бензиновым двигателем. Средняя скорость - 40 километров в час, но можно разогнаться и до 60.

Себестоимость - 9 тысяч рублей. Цена подобного вело-мототранспортного средства в интернет-магазинах колеблется от 25 до 70 тысяч рублей. Чаще на них устанавливают электродвигатели. Ивановский конструктор также рассматривал такой вариант, но пришел к выводу, что бензиновый лучше.

В ближайшее время Андрей с братом планируют поездку на велосипедах до Плеса. А так, Андрей ездит на велосипеде каждый день из Суховки до центра и обратно. Говорит, часто окликают, оборачиваются и удивляются.

В ближайшем будущем Андрей планирует собрать еще один велосипед - побольше и с тремя колесами.

Подробнее об этом смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС»
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама