Отец, избивший 4-летнюю дочь, не в состоянии принимать участие в следственных действиях
Как мы
сообщали ранее, в Кинешме жестоко избита 4-летняя девочка. По версии следствия, ночью 11 июля 2015 года около 24 часов подозреваемый, укладывая ребенка спать, читал девочке книжку. Внезапно он схватил ребенка и выбежал из квартиры. Мать не смогла догнать сожителя. Через несколько минут девочка была обнаружена в подъезде. Ребенок кричал, но на слова не реагировал. Была вызвана бригада скорой помощи.
В настоящее время девочка в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой находится на лечении в больнице.
Следователями проведены необходимые следственные действия. Подозреваемый задержан, в настоящее время находится в лечебном учреждении, по психическому состоянию не способен принимать участие в следственных действия.
Следователи выполняют действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба СУСК РФ по Ивановской области.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter