Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.07.2015
7615

Спорткомлекс ДСК выставлен на продажу за 4 млн.руб.

На этой неделе Арбитражный суд Ивановской области по требованию ОАО «Сбербанк России» выдал исполнительный лист на принудительное исполнение решения третейского суда по продаже имущества ОАО «ДСК» на общую сумму более 379,8 млн.руб. в пользу Сбербанка.

К продаже с публичных торгов выставляются склады, станции очистки, гаражи, бытовые и вспомогательные помещения, подстанции, котельные по адресу Кохомское шоссе, д.1 на тысячи квадратных метров площадей.

 На продажу выставляется также:
- здание лечебно-оздоровительного комплекса 2-этажное, (видимо, речь идет о споркомплексе ДСК «Спорт-Престиж» с бассейнами, сауной, спортивными залами), 786 кв.м., начальная цена - 4,3 млн.руб.
- здание общежития, 4-этажное, 566 кв.м. - 2,8 млн.руб.
- административное здание 3-этажное, 602 кв.м. - 2,85 млн.руб.
- административно-бытовое 2-х этажное здание,  675 кв.м.  - 2,7 млн.руб.
- 8-ми этажное здание цехов с площадью застройки 27676 кв.м. - 30 млн.руб. 

Стоит отметить, что при этом стоимость проходной (18,3 кв. м.) определена в исполнительном листе c начальной ценой в размере 60 млн.руб.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама