Полиция просит граждан сообщить любую информацию, которая поможет установить личность преступницы
В Иванове действует карманная воровка. Как сообщает пресс-служба УМВД области, видеокамеры одного из торговых центров запечатлели процессы совершения преступления в деталях. Воровка умело вычисляет рассеянных покупателей и не менее ловко совершает кражу оставленного в корзине для покупок кошелька. Даже не поворачиваясь к тележке, где покупательница оставила кошелек, карманница запускает руку в сумку и совершает кражу.
Сотрудники полиции располагают не только словесным портретом предполагаемой воровки, но и видеокадрами, на которых запечатлена разыскиваемая за кражи женщина. Ее лицо попало в самый объектив видеокамеры банкомата, когда злоумышленница пыталась снять с украденной банковской карты наличность. В настоящее время женщина подозревается в совершении 5 аналогичных преступлений на территории областного центра.
Полиция просит граждан сообщить любую информацию, которая поможет установить личность женщины, совершившей серию преступлений. Обращаться – по телефону 02.
Подробнее об этом смотрите сегодня в 20.00 в программе «По горячим следам» на телеканале «Барс».
Видео: пресс-служба УМВД России по Ивановской области