Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.08.2015
2550

По факту ЧП в оздоровительном лагере возбуждено уголовное дело

По версии следствия, 24 августа 2015 года во время дневного сна 6 и 8-летний мальчики, находившиеся в комнате на 2 этаже корпуса № 3 детского оздоровительного лагеря "Строитель" в Тейковском районе, через открытую створку выпали вместе с москитной сеткой из окна. Дети получили закрытые черепно-мозговые травмы.

Происшествие стало возможным в результате предоставления должностными лицами ООО "Мы и дети", оказывавшим платные услуги по летнему оздоровительному отдыху детей на территории лагеря, услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей.

Следователи выполняют действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, установление причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Возбуждено уголовное дело по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама