Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.09.2015
9422

Трагедия на трассе в Ивановской области: в ДТП погибли водитель и его 4-летний сын (ФОТО)

Ранен еще один пассажир

12 сентября в Ивановской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли мужчина и его маленький сын.

Авария произошла около 23.20 на 194-м километре автодороги Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех в Пучежском районе. Ивановец 1976 года рождения не справился с управление автомобиля «Лада Гранта» и вылетел в кювет, где машина перевернулась. Трагическим итогом автокатастрофы стала гибель самого водителя (скончался на месте ДТП) и его 4-летнего сына (мальчика доставили в Пучежскую ЦРБ, но врачи уже не смогли спасти ему жизнь).

Еще один пассажир – мужчина 1980 года рождения – с вывихом плеча был доставлен в больницу. В настоящее время кровь водителя находится на исследовании.

В УГИБДД области рассказали о некоторых обстоятельствах трагедии. Выяснилось, что водитель передвигался в автомашине, будучи не пристёгнутым ремнём безопасности. Кроме того, он не пристегнул и своего маленького сына – тот просто сидел в «детском кресле» на переднем правом сиденье, ремни были не застёгнуты.

По объяснениям тестя погибшего водителя, дело обстояло следующим образом. «Вечером он вместе с зятем (водитель «Лады Гранта»), его 4-летним сыном и его другом (второй пассажир автомашины) поехали из деревни Летнево Пучежского района в райцентр в гости. После обильного застолья со спиртным (в ходе которого тесть водителя не употреблял алкоголь, чтобы вести автомобиль на обратном пути) пьяный водитель настойчиво засобирался домой, причём, против всех уговоров сел за руль сам. Ребёнка при этом усадил на детское кресло рядом с собой. Третьим сел на заднее сиденье нетрезвый приятель водителя».

По предварительной версии, на 194-м км автодороги автомобиль выехал на левую обочину, с которой наискосок полетел к правому краю дороги. Врезавшись в невысокий бетонный столбик за правой обочиной, машина перевернулась в кювете. При этом водитель и его ребёнок-пассажир выпали из автомобиля. Позже из машины выполз второй пассажир.

Фото: пресс-служба УГИБДД области, пресс-служба ГУ МЧС области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама