Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.09.2015
1495

Для переселенцев из аварийного жилья построят 6 домов в Приволжске и 2 в Вичугском районе

Подрядчики планирует приступить к закладке фундамента уже в конце октября

В Ивановской области планируется начать строительство еще 8 малоэтажных домов для переселенцев из аварийного жилфонда. Об этом сообщил сегодня зампред регионального правительства Владимир Шарыпов.

В настоящее время в регионе заключены муниципальные контракты на строительство 6 домов - в Приволжске, и по одному - в Старовичугском и Новописцовском городских поселениях Вичугского района. Общая расселяемая площадь жилых помещений составит более 15 тысяч квадратных метров.

Уже в конце октября, при условии готовности проектной документации, подрядчики готовы приступить к земляным работам для закладки фундамента.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама