Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2015
2968

В Иванове состоится чемпионат России по прыжкам на батуте

С 23 по 26 сентября в Иванове пройдёт чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин - кандидатов в мастера спорта.

Также параллельно будут проводиться Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек 11-12 лет, юношей и девушек 13-14 лет, юниоров, юниорок 15-16 лет. Эти соревнования являются отборочными на первенство мира по возрастным группам.

В соревнованиях примут участие около 400 сильнейших спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Архангельской, Белгородской, Иркутской, Астраханской, Воронежской, Брянской, Кировской, Нижегородской, Кировской, Новосибирской, Оренбурской, Самарской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской, Ивановской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Татарстан, Ханты-Мансийского АО и других регионов.

По итогам российского чемпионата будет сформирован состав сборной команды России на чемпионат мира, который состоится в Дании в конце ноября 2015 года.

Программа соревнований в СРК «Олимпия»:

23 сентября 18.30 – торжественное открытие;

24 и 25 сентября – индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, минитрамп, синхронные прыжки (предварительные и полуфинальные соревнования);

26 сентября - индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, минитрамп, синхронные прыжки (финальные соревнования);

Начало соревнований в 10.00. Вход свободный.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама