Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.09.2015
999

Ивановец в паре со своим приятелем похитил у собственного отца угольный котел

Затем злоумышленники сдали похищенное в чермет

Сотрудники полиции задержали двух жителей областного центра – 43 и 34 лет. Мужчины подозреваются в краже угольного котла из дома на улице Слободской. Позже злоумышленники сдали котел в пункт приема лома черных металлов.

Выяснилось, что похищенное имущество принадлежало отцу одного из подозреваемых, который ранее был судим за совершение разбойного нападения. Сумма причиненного ущерба составила 2000 рублей.

В настоящее время, сообщает пресс-служба УМВД области, оба фигуранта в содеянном признались и написали явки с повинной. По факту кражи группой лиц по предварительному сговору возбуждено и расследуется уголовное дело.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама