Смотрите сегодня в 19.30 в программе «Губерния»
- Вынужденная зависимость. Как переживает кризис один из флагманов машиностроения региона? Торг уместен! Кто и почём купит долги завода «Автокран»? И что станет с высокоточным оборудованием, если предприятие не заплатит по счетам?
- Ненапрасные волнения. Чем ДСК будут гасить многомиллиардные долги? И сколько человек пострадает в случае банкротства предприятия?
- На низком старте. Ивановская «Энергия» готовится к чемпионату высшей баскетбольной лиги. Большой баскетбол. Кто станет следующим соперником наших девушек? И кого из игроков молодёжного состава уже ждут в основном?
- Новый взгляд. Загадки и разгадки в художественном музее. Политическая подоплёка живописных произведений. Новейшая история нашей страны. Политэкология и картины в движении.