Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.10.2015
2135

На два дня Приволжск станет «планетой танца»

В Ивановской области состоится межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства

С 31 октября по 1 ноября в Приволжске в рамках фестиваля искусств «Дни Российской культуры» пройдет III Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца». Об этом сообщает областной департамент культуры и туризма.

В фестивале-конкурсе принимают участие хореографические коллективы классического, народного, эстрадного танца. Возраст участников - от 7 до 25 лет.

Фестиваль проводится по 6 номинациям: детский танец, эстрадный, современный, стилизованный народный; также будут оцениваться балетмейстерские работы и ансамбли бального танца. Коллективы представят на конкурс программу из двух номеров общей продолжительностью 10 минут.

Подробнее о конкурсе-фестивале «Планета танца» можно узнать ЗДЕСЬ.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама