Двое пассажиров получили ушибы и переломы
1 ноября в Тейковском районе на 91-ом километре Ростов-Иваново-Нижний Новгород произошло ДТП, в котором пострадали два человека.
Около 14.50 мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», вылетел в правый кювет, где машина опрокинулась. В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля: 21-летний молодой человек и 37-летняя женщина. Медики диагностировали у них ушибы и переломы.
Было установлено, что водитель управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения (содержание этилового спирта составило - 1,03 мг/л.) Кроме того, выяснилось, что ранее этот водитель уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение.
«В результате на него был составлен административный. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1УК РФ. Правонарушитель был отстранен от управления автомобилем, а транспортное средство помещено на штрафстоянку», - говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД области.
Фото: пресс-служба областного УГИБДД