Новые подробности ужасающего ЧП
Страшное ЧП произошло 2 ноября на аэродроме «Северный» в Иванове. Самолет, взлетая или садясь (это пока неизвестно), сбил, а точнее сказать, практически раздавил человека. В следственном отделе Ивановского гарнизона нам сообщили, что по данному факту проводятся проверочные мероприятия.
Первым об инциденте сообщил интернет-портал «В Частности». Автор приводит ужасающие подробности о том, что мужчина, "был буквально размазан по взлетной полосе - голова отлетела на несколько метров". Вероятнее всего, речь идет о гражданском человеке, поскольку он был одет в спортивные штаны. Как он оказался на режимном объекте, неизвестно. Однако по некоторым данным, которые нам удалось узнать к этому времени, погибшего парня часто замечали в тех местах, в районе аэродрома он собирал цветмет.
За подробностями происшествия наша телекомпания обратилась сразу в несколько ведомств. Развернутых комментариев получить пока не удалось. Однако неофициальный источник на условиях анонимности подтвердил нам факт ЧП на ивановском военном аэродроме.