Минувшей ночью в частном доме на улице Ледянка в Иванове был обнаружен труп уже немолодой женщины. Полицию вызвал её сожитель, который, как оказалось, сам был тяжело ранен и с ног до головы залит собственной кровью. Ничего толком не рассказав полицейским, мужчина был немедленно госпитализирован. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму.
Как выяснили сотрудники полиции, и погибшая женщина, и раненый мужчина вели асоциальный образ жизни. Оба частенько выпивали (в основном – аптечные настойки), жили случайными заработками, вроде сдачи металлолома в пункты приема.
Полицейские тщательно опросили соседей и выяснили, что последние дни в этом доме обитал человек по имени Саша, которого одна из опрошенных охарактеризовала одной емкой фразой – «ни флага, ни Родины». Как нам сообщили в УМВД области, этого Сашу – дебошира и пьяницу – сотрудники ППС регулярно задерживали за нарушение общественного порядка, и недавно он отсидел 5 суток административного ареста. Сейчас его ищут.
Фото: пресс-служба УМВД области