Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2015
3452

Дашина поддержали 30 региональных федераций и тренеры спортшкол

Официальное обращение "спортивной общественности"

Как мы уже сообщали, 30 ноября в здании городской администрации Иванова состоялось собрание спортивной общественности, на которой обсуждалась конфликтная ситуация в ДЮСШ №9.

По официальной информации, руководители федераций и спортивных школ выразили поддержку председателю комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова Олега Дашина.
Было принято следующее обращение, которое поддержали "...ветераны спорта, руководители и представители более 30 спортивных федераций, а также тренерский состав спортивных школ":
  
Обращение собрания спортивной общественности г. Иванова к главе города Иваново Хохлову А.А.
1. Поддерживаем и одобряем решение о назначении на должность председателя комитета по физической культуре и спорту Дашина О.Н.
2. Осуждаем действия руководителей и тренеров ДЮСШ №9, руководителей городской и областной федераций художественной гимнастики по разжиганию конфликта между спортивными школами и спортивными федерациями, недопустимому втягиванию в конфликт юных спортсменов, их родителей, приданию этому конфликту митингово-политической окраски.
3. Просим принять к руководителям ДЮСШ №9 самые строгие меры дисциплинарного воздействия вплоть до расторжения трудовых контрактов.
4. Настоятельно требуем незамедлительной проверки эффективности использования муниципального имущества и выполнения муниципального заказа по разделу физической культуры и спорта и экспертного заключения на антикоррупционную составляющую договоров аренды муниципального имущества.
5. В связи с острой нехваткой спортивных объектов и сооружений просим внести на рассмотрение Ивановской городской Думы предложение о предоставлении налоговых льгот ведомственным и частным спортивным сооружениям, выполняющим социальный заказ и предоставляющих свою базу для занятий общественным и некоммерческим организациям. 
6. Просим создать при Главе города Совет старейшин спорта, для рассмотрения самых злободневных и актуальных вопросов.
7. Позицию собрания довести до жителей города Иванова через СМИ.
8. На предмет нападок на Дашина О.Н. обратиться в правоохранительные органы с целью пресечения клеветы в СМИ.
9. Создать работающий Общественный Совет по спорту при Главе г. Иванова. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама