Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.12.2015
2337

Ивановец украл пожертвования прихожан из церкви святой блаженной Матроны Московской (ВИДЕО)

В настоящее время церковный вор задержан и помещен в ИВС

В конце октября этого года в церкви святой блаженной Матроны Московской, расположенной в местечке Богородское, была совершена кража. Ночью неизвестный перелез через забор, которым обнесена храмовая территория, разбил оконное стекло со стороны алтаря и, забравшись в главное помещение церкви, похитил хранившиеся там денежные средства - пожертвования прихожан. Затем он разбил стекло на храмовой иконе и украл хранившиеся за ним ювелирные изделия из серебра и золота. Украшения были также оставлены в храме прихожанами-жертвователями.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В процессе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства, указывающие на лицо, причастное к совершению кражи. Полицейским удалось определить направление, в котором скрылся совершивший кражу преступник. Жилой массив частного сектора, куда ушел после совершения преступления вор, был тщательно отработан сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи из церкви был задержан 24-летний житель Иванова. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера. В настоящее время подозреваемый в краже арестован и помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД области.

Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама