Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.12.2015
2330

Внешпромбанк отключили от электронной системы платежей

16 декабря ЦБ отключил Внешпромбанк от банковской электронной системы платежей (БЭСП). Это произошло после того, как регулятор провел в банке инспекцию и потребовал увеличить резервы на 7 миллиардов рублей.

Кроме того, по сообщениям в СМИ, в банке закончилась валюта, практически во всех отделениях. Системы денежных переводов отключены.

По мнению некоторых экспертов, отключение банка от БЭСП обычно бывает перед отзывом у него лицензии. Например, отключение от БЭСП банка «Российский кредит» произошло 23 июля, а отзыв лицензии - 24 июля.

Внешпромбанк имеет активы в 283,4 млрд рублей. Как сообщают «Ведомости», на 1 ноября он привлек более 72 млрд рублей средств населения.

Отделения банка находятся в 53 городах России, в том числе в Иванове.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама