Они прибудут в областной центр в эту субботу
В субботу, 19 декабря, в Иваново прибудет Дед Мороз.
Кортеж Деда Мороза и Снегурочки отправится в 11.30 от Центра культуры и отдыха города Иванова. Маршрут кортежа пройдет по пр. Ленина – ул. Громобоя – пр. Шереметевский – пл. Революции – пр. Ленина – пл. Пушкина (Дворец искусств).
Встреча Деда Мороза и Снегурочки состоится в 12.00 у главной городской елки на площади Пушкина. Здесь жителей и гостей города ожидает большая праздничная программа с участием сказочных героев, хореографических и вокальных ансамблей.
С 25 декабря по 3 января в городском Центре культуры и отдыха (пр. Ленина, д.114) будет работать резиденция Деда мороза. Дети смогут пообщаться с зимним волшебником, получить поздравление с Новым годом, поучаствовать в мини-представлении. Начало встреч в 11.30.