Проверку прошли не все производители
Ивановские единороссы проверили качество творога, который продается на прилавках ивановских магазинов. Экспертиза проводилась в рамках партийного проекта «Знак качества».
Как рассказали в пресс-службе ИРО «ЕР», рабочая группа партпроекта сделала закупку пяти марок творога отечественных, в том числе и местных, производителей в двух торговых сетях региона. Закупка проходила в присутствии сотрудников администрации гипермаркетов, фото- и видеофиксировалась, по завершению был составлен протокол.
Сразу после закупки образцы передали в специальную лабораторию, где была проведена экспертиза творога. Проверку качества прошли не все производители.
Результаты проверки будут озвучены в понедельник, 28 декабря, на пресс-конференции участников проекта «Знак качества».