Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.12.2015
5331

В Иванове под новой дорогой за 100 млн рублей оседает грунт (ФОТО, ВИДЕО)

На тротуаре провалился асфальт

На недавно построенной дороге по улице Кудряшова в Иванове уже начинает проваливаться асфальт. Ямы образовались не на проезжей части, а на тротуаре, что создает серьезное неудобство для пешеходов.

Строительством этой дороги от проспекта Строителей до улицы Генерала Хлебникова занималось ООО «ДСУ-1». Стоимость контракта - более 100 миллионов рублей. Он включает и прокладку тротуаров с обеих сторон, и благоустройство территории. Дорога пока не принята в эксплуатацию, однако движение по ней открыли. Светофоры - в рабочем состоянии. Несколько дней назад местные жители обнаружили на пешеходных дорожках два провала. Асфальт треснул из-за просадки грунта.

«Страшно. Здесь все с колясками гуляют, в основном молодые мамочки. Тут живут молодые семьи. Страшно и опасно. Мне кажется, что можно вдруг провалиться», - жалуются местные жители.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама