Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.12.2015
1714

25-летний ивановец украл у жительницы Кохмы копилку с деньгами

Возбуждено уголовное дело

В полицию с заявлением обратилась 41-летняя жительница Кохмы. Женщина сообщила, что неизвестный, взломав замок входной двери, проник в ее дом и похитил имущество. Наживой для вора стали компьютерный монитор, DVD-плеер, дорожная сумка и копилка с деньгами в сумме 5200 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника удалось установить и задержать. Как сообщили в УМВД по Ивановской области, подозреваемым оказался 25-летний ранее не судимый житель Иванова.

В настоящее время оперативники проверяют его на причастность к другим криминальным деяниям. Похищенное имущество изъято и будет возвращено законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама