Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.01.2016
4168

По факту смерти 12-летнего ребенка в Кинешме возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства"

Как сообщает сайт областного следственного комитета, по факту смерти 12-летнего жителя поселка Октябрьский Кинешемского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По версии следствия, 16 января 2016 года в дневное время по месту жительства в квартире, расположенной в поселке Октябрьский Кинешемского района, мужчина обнаружил тело внука. По предварительным данным, ребенок покончил жизнь самоубийством. На теле малолетнего, кроме странгуляционной борозды, других телесных повреждений, не обнаружено.

Ребенок проживал с матерью, его отец умер несколько лет назад. По предварительным данным, незадолго до смерти мальчик был в гостях у родных. В ходе следствия будут выяснены обстоятельства жизни ребенка, его круг общения, установлены причины и условия, приведшие и способствовавшие совершению вышеуказанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама