Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2016
3128

В Иванове объявлен фотоконкурс, направленный на формирование позитивного имиджа города

Ивановский комитет по культуре объявляет о проведении фотоконкурса «Мой любимый город: история и современность», приуроченного к 145-летию города Иваново. По словам организаторов, «конкурс проводится с целью популяризации историко-культурного наследия областного центра, отражения общественной и культурной жизни города посредством фотографии. А также для привлечения внимания к городу Иваново как туристическому центру Ивановской области, для формирования позитивного имиджа города, выявления и популяризации творчества талантливых фотохудожников».

К участию приглашаются жители и гости Иванова без возрастных ограничений. Конкурс открыт для любителей и профессиональных фотографов.

Фотоконкурс пройдет по 5 номинациям:

- Ивановский городской пейзаж (объекты культурного наследия);

- Иваново духовное;

- Иваново в событиях;

- Ретро-снимок (электронная копия фото Иванова и его жителей XIX - XX вв. из частных коллекций);

- Иваново глазами путешественников (для иногородних участников конкурса).

Прием заявок и конкурсных работ пройдет с 1 февраля по 31 марта 2016 года. В апреле откроется выставка по материалам фотоконкурса. Церемония награждения победителей состоится в рамках празднования Дня города Иваново.

Положение о конкурсе можно почитать здесь.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама