Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.01.2016
1990

Житель Ивановской области нашел у кладбища боеприпасы и незаконно хранил их дома

В Ивановской области вынесен приговор в отношении жителя Заволжского района. Мужчина признан виновным в пяти кражах и в незаконном хранении и ношении боеприпасов.

Все кражи подсудимый совершил в период с февраля по апрель 2015 года. Он проникал в дома граждан через окна и в основном похищал предметы из металла: бачки, посуду, дуги, электропроводку и т.д. Все это он потом сдавал пункты приема металлолома. Общий ущерб, причиненный собственникам имущества, составил более 17 тысяч рублей.

Кроме того, судом также установлено, что в сентябре 2006 года подсудимый нашел у кладбища два патрона калибра 5,6 мм и незаконно хранил их у себя дома, пока боеприпасы не изъяла полиция.

В итоге, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет 10 месяцев колонии строгого режима.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама