Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2016
6654

Известный на всю страну кинешемский «мужик в юбке» объявился после исчезновения (ФОТО)

В середине февраля в социальных сетях забили тревогу: пропал Владимир Фомин - кинешемский «мужик в юбке», известный на всю страну, в том числе как герой сюжетов на федеральных каналах. Будучи активным интернет-пользователем, он несколько дней не заходил на свою страничку в «ВКонтакте», супруга оставляла публичные сообщения о том, что заявит о пропаже любимого в полицию.

Прошло около двух недель. Соцсети вновь вспомнили о кинешемском чудаке. В ивановских пабликах появилось фото с подписью «В Иваново потеряли, а в МСК нашли».

Напомним, Владимир Фомин известен своим провокационным поведением. Он везде ходит в юбке без нижнего белья, хотя не является представителем сексуальных меньшинств. Выбор одежды он объясняет внутренней свободой. В своем блоге он не раз публиковал фото со своими возлюбленными, оба - в неглиже. В 2008 году Фомин поступил на математический факультет ИвГУ, учился на «отлично», но в вузе «мужик в юбке» не прижился.Потом уехал на постоянное место жительства в Москву.

Фото: «ВКонтакте»
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама