Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.03.2016
1584

«Черный лесоруб» из Фурманова причинил ущерб государству на сумму более 1 млн рублей

Суд приговорил его к 3 годам колонии строгого режима

В Фурманове вынесен приговор в отношении местного жителя Михаила Премилова. Он признан виновным в незаконной рубке леса в особо крупном размере.

Преступление было совершено в августе 2015 года. Премилов ввел в заблуждение нанятых им работников относительно законности своих действий, выдал им бензопилы и вывез в лес, расположенный на территории Фурмановского лесничества. Там лесорубы спилили 110 сосен и 88 елей. Ущерб составил 1 миллион 62 тысячи рублей.

Суд приговорил Премилова к 3 годам колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью по заготовке древесины сроком на 2 года. Также ему придется возместить весь причиненный им материальный ущерб, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама