Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.04.2016
20069

Бастующие ивановские таксисты устроили на Лежневской «трэш»

ФОТО, ВИДЕО

Как и было объявлено ранее, сегодня вечером началась предупредительная забастовка ивановских таксистов. По меньшей мере, около 70 водителей (на 20.00) собрались неподалеку от частной клиники «Миленарис». Их припаркованные на краям проезжей части машины заняли практически все расстояние от остановки «Улица Велижская» до кинотеатра «Лодзь». Таксисты требуют вернуть тарифы на прежний уровень, выступая против демпинга сетевиков. К кульминации забастовки таксистов с машинами собралось, по словам очевидцев, около двух сотен. 

Как прокомментировал забастовку в своем твиттер-аккаунте председатель межрегионального транспортного профсоюза Роман Круглов, сейчас «…на Лежневской трэш».

Примерно в 21.40 Роман Круглов сообщил: «Предупредительная забастовка в такси окончена. Всё прошло без происшествий. Спасибо за поддержку». И добавил: «Один из итогов забастовки - мэр города пригласил в понедельник на встречу инициативную группу таксистов. Планируется встреча с руководством областного департамента дорожного хозяйства и транспорта».

Фото: Павел Мастерчук, "ВКонтакте"
Видео с youtube.com - Транспортный Профсоюз
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама