Об этом сообщил губернатор Павел Коньков по итогам встречи с Министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым
Накануне в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Ивановской области Павла Конькова и главы Министерства внутренних дел РФ Владимира Колокольцева.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на встрече обсуждались вопросы обеспечения безопасности и основные направления правоохранительной работы в регионе. Также стороны подробно остановились на строительстве нового здания областного УМВД.
Напомним, строительство комплекса зданий началось в марте 2010 года. Комплекс зданий включает главный корпус, автотехническую, взрывотехническую лаборатории, стрелковый тир и другие служебные помещения. Здание рассчитано на 860 рабочих мест, здесь разместятся все управления и службы областного УМВД.
По итогам встречи Павел Коньков сообщил, что с министром согласованы сроки ввода здания в эксплуатацию. Это - лето текущего года.