Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2016
2369

В Иванове во время гидравлических испытаний выявлен ряд повреждений теплосетей

Часть из них уже устранена

С 11 по 13 мая в Иванове проводились плановые регламентные испытания тепловых сетей контура ИвТЭЦ-2 на прочность и плотность.

Как сообщает Ивановский филиал «Т Плюс», во время опрессовки был выявлен ряд повреждений теплосетей – от свищей до более крупных порывов. Часть из них уже устранена. Остальные планируется устранить в ближайшее время. «Энергетики работают в круглосуточном режиме», - отметили в пресс-службе Ивфилиала «Т Плюс».

Проведены испытания системы сетей АО «Ивгортеплоэнерго».

Для справки:

В ходе опрессовок вода подается в трубопроводы под повышенным давлением. Это делается для того, чтобы заблаговременно выявить слабые места и своевременно отремонтировать проблемные участки до начала следующего отопительного сезона.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама