Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.05.2016
1239

В ивановской коммунальной квартире женщина обворовала свою 81-летнюю соседку

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В полицию с заявлением обратилась 81-летняя пенсионерка, проживающая в коммунальной квартире на улице Парковой в Иванове. Старушка сообщила полицейским, что из ее комнаты пропали 7 тысяч рублей.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что ночью через незапертую дверь кто-то проник в комнату пенсионерки и похитил деньги из шкафа. Под подозрение попала 34-летняя соседка потерпевшей. В ходе предварительного следствия выяснилось, что ранее она неоднократно похищала у пенсионерки деньги.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама