Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.05.2016
4637

В Ивановской области задержаны подростки, забившие до смерти мужчину накануне Дня Победы

В преступлении также участвовал 23-летний ивановец

В садоводческом товариществе «Заря», расположенном в деревне Старостино Фурмановского района, было обнаружено тело мужчины с повреждениями лица. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа быстро установлена личность погибшего. Им оказался 54-летний житель деревни Каргашино Фурмановского района.

По предварительным данным, причиной смерти мужчины явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий удалось установить лиц, причастных к совершению преступления. По подозрению в совершении преступления задержаны 3 человека – 23-летний житель Иванова и двое 15-летних жителей Фурманова.

Установлено, что накануне Дня Победы эти молодые люди избили мужчину, нанеся ему травмы, от которых тот через непродолжительное время скончался.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

В отношении задержанных подозреваемых решается вопрос с применением меры пресечения.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама