В честь Года пожарной охраны в Иванове появился еще один троллейбус с символикой МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, первый троллейбус с символикой Года пожарной охраны МЧС России вышел на линию в апреле. Маршрут первого тематического троллейбуса - № 6 - самый длинный в Иванове, и пролегает по центральным улицам областного центра и соседней Кохмы. Теперь такой же троллейбус ходит по 10-му маршруту – от остановки «Текстильный» в местечке Балино до областной больницы.
Для тематических троллейбусов был разработан специальный дизайн. Изображения и надписи на бортах не только информируют о Годе пожарной охраны МЧС России, но и напоминают гражданам о телефонных номерах 101 и 112, по которым можно связаться с экстренными службами региона.
Красочные троллейбусы будут курсировать по ивановским дорогам и радовать горожан в течение всего года.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Ивановской области