Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.05.2016
5950

Утвержден новый ивановский вице-мэр

Перейти к советской схеме управления городом хотел бы действующий глава Иванова Алексей Хохлов. Его видение муниципальных структур стало откровением для депутатов городской думы, которая утверждала сегодня на должность первого зама Игоря Чебыкина, уже известного в регионе политического и общественного деятеля.

Игорь Чебыкин известен, в первую очередь, как заместитель председателя областной общественной палаты одного из прежних составов. Последняя должность выдвиженца - руководитель регионального департамента конкурсов и аукционов. В ходе представления претендента на довольно высокое место у депутатов возник вопрос: нужен ли городу седьмой зам? Выяснилось, что Алексея Хохлова подобные мысли тоже посещают. «Да я бы с вами с удовольствием согласился и половину замов сократил, да простят меня мои коллеги», - заявил мэр.

Алексей Хохлов заметил, что нынешняя система управления городом архаична. При этом он хотел бы вернуться к другой, видимо, проверенной классике - советским методам руководства.

Игоря Чебыкина депутаты утвердили в должности. Теперь у мэра два первых заместителя – Сергей Золкин и избавившийся от приставки и.о Игорь Чебыкин.

На том же заседании речь зашла еще об одном заме главы города - Руслане Махмутове. Депутаты выразили обеспокоенность двухмесячным отсутствием чиновника на рабочем месте. Выяснилось, что гражданин Махмутов находился на больничном, затем взял отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам. Алексей Хохлов обещал заняться этим вопросом в ближайшее время.

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама