Стали известны подробности инцидента в «Косметичке» на площади Победы
Как мы сообщали ранее, в субботу, 4 июня житель областного центра устроил погром в маникюрном салоне и косметическом магазине «Косметичка», расположенном на площади Победы. Неадекватный хулиган разбил винной бутылкой две входные двери, и, ворвавшись внутрь магазина, начал громить стеллажи с цветами. По словам очевидцев, при этом он был в ярости и издавал непонятные звуки. Перепугавшись, сотрудницы и посетительницы спрятались от буйного «гостя» в подсобке и сразу вызвали полицию.
«По указанному адресу выехали сотрудники полиции, опросили свидетелей произошедшего, смогли в кратчайшие сроки установить дебошира. Им оказался знакомый одной из работниц салона, 29-летний житель областного центра. Накануне между молодыми людьми произошел конфликт (по нашим данным, на почве ревности – ред.), и, видимо, он и стал причиной его нестандартного, несколько криминального поведения. В настоящий момент участковыми проводится проверка», - рассказала корреспонденту IvanovoNews заместитель начальника отдела информации УМВД по Ивановской области Ирина Лебедева.
По словам сотрудниц, в тот день знакомой хулигана на работе не оказалось, была не ее смена. Своих эмоций мужчина сдержать не сумел и выместил злость на прилавках и стеклянных дверях.