Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.06.2016
2710

Еще один пострадавший во вчерашнем взрыве на Химзаводе находится в крайне тяжелом состоянии

По факту ЧП возбуждено уголовное дело

Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по факту вчерашнего ЧП. Как сообщает пресс-служба ведомства, "по факту нарушения правил безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека".

Установлено, что 23 июня 2016 года в помещении цеха производства текстильно – вспомогательных веществ химического предприятия при производстве работ произошел хлопок. Госпитализировано 5 человек, 1 из которых скончался в медицинском учреждении, 1 находится в крайне тяжелом состоянии.

Произведен осмотр места происшествия следственно – оперативной группой, в том числе следователями и криминалистами следственного управления. В настоящее время проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств и закрепление доказательств по уголовному делу.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама