В салоне его автомобиля сотрудники ДПС обнаружили пакет с марихуаной
Инцидент произошел 16 июля около 01.45 у дома №9 на улице Красноветкинской в Кинешме. За нарушение правил дорожного движения инспекторами ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ-2110». У 25-летнего водители «десятки» имелись признаки наркотического опьянения.
При осмотре транспортного средства был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения – предположительно марихуаной. Содержимое было отправлено на экспертизу.
Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения отказался. На правонарушителя был составлен административный материал. Водителя передали следственно-оперативной группе местного отдела полиции. По факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области.