Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2016
5620

Проект капремонта одной из ивановских улиц вызвал у горожан неоднозначную реакцию

В связи с этим мэрия решила провести на эту тему опрос


Управление благоустройства ивановской администрации планирует провести капитальный ремонт улицы Фролова (на участке от улицы Ермака до улицы Академика Мальцева). По мнению специалистов, это позволит обеспечить организацию дополнительных подъездных путей к крупнейшему и активно развивающемуся жилому микрорайону в местечке Авдотьино, а также снизить транспортную нагрузку на улицу Ермака, особенно на пересечении с улицей Тимирязева.

Как рассказали в мэрии, в границах данной территории по краям аллеи (с полным сохранением зеленых насаждений) планируется выполнить устройство двух обособленных проезжих частей с одной полосой движения шириной 5 метров. Ремонтные работы предусматривают устройство тротуара с одной стороны улицы вдоль территории Ивановской клинической больницы имени Куваевых шириной 2-2,5 метра. Проезжую часть от тротуаров и аллеи отделят бортовым камнем.

По проекту на участке от улицы Академика Мальцева до улицы Ермака будет организовано одностороннее движение по каждой обособленной проезжей части, а также введен запрет движения грузового транспорта и стоянки транспортных средств.

Учитывая, что проект ремонта улицы Фролова вызвал неоднозначную реакцию жителей города, мэрия проводит опрос по вопросу целесообразности проведения там капремонта.

Высказать свое мнение можно ЗДЕСЬ.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама