Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.08.2016
2770

Губернатор проверил ремонт на трассе Ростов- Иваново-Нижний Новгород


Губернатор Павел Коньков проверил, как проведен ремонт трассы в Шуйском районе. В частности, - работы на участке Ростов- Иваново-Нижний Новгород. Разбитая дорога в районе села Пустошь неоднократно вызывала нарекания и местных жителей, и автомобилистов. Водители нередко старались объезжать опасный участок по обочинам.

В этом году региональное правительство на проблему обратило внимание. В конце мая был проведен конкурс по отбору фирмы, которая будет осуществлять долгожданный ремонт на этом участке дороги. Подрядчиком в итоге выступил "Автотрест". В пределах суммы контракта - 23 миллионов 600 тысяч рублей - компания провела фрезерование старого покрытия и уложила новый асфальтобетонный слой, нанесла дорожную разметку, заменила дорожные знаки и отремонтировала автобусные остановки.

«На будущий год здесь вдоль всего населенного пункта планирует сделать еще и освещение, что обеспечит нормальный класс дороги и безопасность, - сообщил глава региона. - В целом сегодня идет активная фаза дорожных работ. На 28 участках сегодня ведутся работы за счет регионального дорожного фонда, плюс примерно на 500 млн. делают муниципалитеты за счет своих фондов и субсидий».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама