Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.08.2016
8892

Очевидцы: медсестра из «скорой» не оказала помощь водителю, у которого случился инфаркт за рулем

Новые подробности резонансного ДТП на улице Куконковых в Иванове - ФОТО


Как мы сообщали ранее, сегодня около 11 утра в остановку общественного транспорта «Ул. 1-я Полянская» на улице Куконковых областного центра врезался автомобиль «ВАЗ-2114». Как оказалось, за рулем находился 53-летний мужчина, инвалид I группы, у которого прямо во время движения случился инфаркт. Водитель скончался через несколько минут после случившегося. На остановке в момент ДТП никого не было.

Произошедшее вызвало среди пользователей соцсетей бурную реакцию. Точнее, один факт, связанный со скорой помощью. Вот что рассказывают очевидцы в группе «ВКонтакте» «Автопартнер Иваново»:

Серега Троицкий: «Мужчине плохо стало, и он влетел в остановку. Пока ждали скорую, он умер. Я остановил проезжающую скорую, а в ней, кроме водителя и медсестры, никого не было. Так эта медсестра так и не вышла из машины, сказала, типа, я ничего не смогу сделать».

Рустам Первый: «Случилось это при мне. Я стоял в потоке около остановки, 14-я на небольшой скорости ехала по обочине и, не снижая скорости, врезалась в остановку. На остановке, к счастью, никого не было. После столкновения мужчина не выходил из машины. Проезжающие водители кинулись бежать к мужчине, у него был приступ (точно не могу сказать какой, я не врач. Сразу вызвали скорую, ехала долго, более 15 минут. Но самый шокирующий для меня факт, что рядом проезжала скорая, и в ней был водитель и врач - их остановили. И знаете что - врач - молодая женщина - не вышла и не оказала помощи мужчине. Она просто сказала, что она ничего не умеет не знает. И все. И просто сидела в машине!!!!!! Есть видео очевидца, он её стал снимать на телефон. Все были просто в шоке от её поведения. У меня все».

Фото: пресс-служба регионального УГИБДД, «ВКонтакте» - Армен Мартиросян
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама